После празднования своего 46-летия Анна Нетребко с супругом Юсифом Эйвазовым и сыном Тьяго отправилась на отдых в Эмираты. Кадрами путешествия в Дубай оперная дива щедро делится в Instagram.
Популярное: 40-летняя Куварзина показала ошеломительную фигуру
Судя по всему, Анна с мужем прониклись восточным колоритом и даже решили примерить традиционные наряды!
Фото, на котором они запечатлены в таком образе, набрало массу комментариев подписчиков. Многие единодушно решили, что такой стиль очень идет семейной паре.
В Эмираты Анна и Юсиф отправились не только отдохнуть, но и чтобы дать концерт для своих поклонников. Разумеется, выступление звезд вызвало восторги местной публики.
Напомним, что супруги познакомились в 2014 году в Риме на опере "Манон Леско". Поженились артисты в декабре 2015 года. Вместе Анна и Юсиф воспитывают сына певицы от предыдущих отношений с уругвайским баритоном Эрвином Шроттом — 9-летнего Тьяго Аруа.