Категории: ШОУ-biz

Цена красоты: Русские актрисы, которые пожертвовали природной красотой ради идеала. Этот список Вас шокирует!

"Не косметика красит женщину, а скальпель хирурга” — так можно процитировать сегодня известную истину.

Да, действительно, пластика и впрямь творит чудеса, без волшебной палочки убирая недостатки внешности. К "крёстной фее" в халате в своё время прибежала не одна знаменитая "золушка". И ей помогли.
 

Только вот вопрос, не превратится ли она через годы в тыкву? Эта дискуссия открыта. А пока мы точно знаем, что русские красавицы, особенно при имени и деньгах, готовы на всё, чтобы приблизить себя к эфемерному идеалу. Очень жаль, что некоторые не замечают: они и так прекрасны. И всё равно стоят в очереди под нож.

1. Алекса

 

В 2008 году девушка сделала контурную пластику и без того пухлых губ. Фото Алексы после пластики показывают, что операция прошла не совсем успешно: из-за индивидуальной реакции гель неравномерно распределился в тканях и оставил небольшие уплотнения в губах.

Новые огромные губы смотрелись чужеродно на молодом симпатичном лице.

Через несколько лет тренд на натуральность заставил исполнительницу обратиться к пластическому хирургу еще раз, но уже затем, чтобы возвратить губам естественные очертания. К сожалению, приятное личико не смогло вернуть Алексу в строй популярных певиц.

2. Евгения Феофилактова

Евгения – первая девушка проекта, откровенно рассказавшая о сделанной пластической операции. В 2010 году вместе с видеооператором она отправилась на консультацию к пластическому хирургу, обсуждала будущее изменение с участниками проекта в прямом эфире и ждала отклика от телезрителей.

Евгения смело говорила о страхах и нервозности перед пластикой груди, ее пугало, что силикон помешает после рождения ребенка. Врач успокоил Женю и поместил круглый имплант под молочную железу: так он не будет препятствовать выработке молока. Поклонники проекта увидели, как проходит подготовка к операции знойной брюнетки, и следили за реабилитационным периодом. Через неделю после пластики Евгения Феофилактова вернулась на «Дом-2» с хорошим настроем и радостью от прекрасного результата.

 

Она стала обладательницей шикарного бюста третьего размера и теперь щеголяла в платьях с декольте. Пластика груди добавила Евгении уверенности в себе, и она снова искала любовь.

В новом облике Евгения начала строить отношения с Александром Задойновым. Долгое время их пара считалась самой крепкой на проекте, но увлечение Саши азартными играми развалило союз. Задойнов проигрывал крупные суммы, что не нравилось Феофилактовой. Он обещал измениться, но не сдержал данное обязательство.

 

3. Мария Горбань

Врачи явно поработали над зубами, бровями, линией скул, и губами артистки. На фото Марии Горбань до и после пластики заметно, что миловидная девушка, вероятно, изменила форму скул с помощью липофилинга и добавила объем губам, использовав современные филлеры. Новый платиновый цвет волос и избавление от челки также добавили очков в сексуальный образ знаменитости. 

Среди поклонников артистки находится немало тех, кто считает, что актриса испортила свою красоту, потеряв свою изюминку и превратившись в одну из миллионов «силиконовых кукол».

И правда, накаченные губы, подведенные брови и выделенные скулы считаются современными стандартами красоты и уже привлекли других отечественных знаменитостей: от подружек рэперов Айзы Долматовой и Оксаны Самойловой и до вполне состоявшихся, самостоятельных женщин – Виктории Лопыревой и Екатерины Варнавы. Но важно, что сама Мария Горбань считает, что пластика разделила ее жизнь на периоды до и после: раньше она всегда оставалась второстепенной актрисой, теперь ее зовут на главные роли.

 

4. Нита Кузьмина

После «Каникул в Мексике» звезда стала увереннее чувствовать себя перед вспышкой объектива. Сейчас у странички Ниты Кузьминой в Instagram более 1,2 миллионов подписчиков. Кузьмина каждый день выкладывает профессиональные фотоснимки, чем еще больше подогревает интерес к своей персоне.

Жаркие эмоции вызывают у подписчиков фото с пикантными татуировками вишенок на ягодицах красотки.

Много шума наделали совместные снимки с бывшим парнем одной из телеведущих «Дома-2» Михаилом Терехиным.

Новый облик Ниты во всей красе демонстрируют и образы в открытых купальниках на отдыхе, позирование в сногсшибательных вечерних нарядах от-кутюр, кадры из цикла ню. По мнению экспертов, поддерживать красоту модели помогает пластическая хирургия.

Нита Кузьмина не скрывает вмешательства пластических хирургов и честно рассказывает журналистам о радикальных body-мерах для поддерживания модельных форм. Чтобы нравиться себе, Нита усиленно занималась спортом и практически перестала есть. В итоге она похудела до 48 кг, но после решила немного набрать вес.

Затем наступил момент, когда девушка решила обрести идеальные пропорции, увеличив грудь. По мнению звезды, если бы она не соблюдала строгие предписания врача, то не получила бы желаемую форму.

Кузьмина рассказала об ощущениях после операции, о ношении бандажа и прочих тонкостях. «После таких перемен я стала более уверенной в себе, но, тем не менее, я всегда помню о соблюдении меры», ‒ заявила топ-модель.

5. Виктория Лопырева

Сделала пластику, не единожды: нос, скулы, губы-если сравнить лицо «старой» и «новой» Виктории-разница будет очевидной. Однако, эти действия были вполне осознанными со стороны модели, поэтому осуждать их не стоит. К тому же, многие сходятся во мнении, что, хоть лицо и изменилось сильно, тем не менее, результат достаточно хорош.




6. Мария Погребняк

После первой беременности Маша начала не только следить за своим весом, но и лицом. Постоянные походы к косметологу натолкнули ее на мысль об увеличении губ с помощью популярного в то время биогеля (сегодня самым безопасным средством для увеличения губ считается гиалуроновая кислота).

Увы, Погребняк не предусмотрела главных минусов этого хирургического вмешательства: оно сильно деформировало ее губы и раздуло их до невероятных размеров. Поклонники единогласно решили, что жена Погребняка выглядела намного моложе и симпатичнее до пластики, поэтому посоветовали ей удалить биогель.

Прошло целых 10 лет, прежде чем Маша решилась на эту процедуру. Несмотря на то, что Мария божится, что больше никогда не подкачивала губы, ее рот по-прежнему выглядит неестественно большим. 


7. Анастасия Решетова

После съемок в клипе Тимати Настя Решетова стала объектом критики из-за излишней худобы и вероятной анорексии.

Девушка сделала выводы, набрала вес и занялась спортом: «Я больше не буду стремиться к сильной худобе и изнурять себя диетами».

Через некоторое время после участия в конкурсе красоты «Мисс Россия» поклонники заговорили, что Решетова сделала пластику. Внешность модели стремительно менялась, причем не без помощи профессиональных пластических хирургов.

В первую очередь Анастасия Решетова решилась на коррекцию формы носа. Ринопластика пошла модели на пользу: на фото Анастасии Решетовой после пластики нос выглядит тоньше и аккуратнее.

Новый нос гармонично сочетается с аристократичными скулами стройной модели, которые пришли на смену пухлым щечкам до похудения.

Фото 17-летней Решетовой, опубликованные в Instagram, наглядно показывают и изменение объема губ, ставших соблазнительнее и выразительнее после процедуры.

8. Оксана Самойлова

Если посмотреть на фото до и после пластики Оксаны Самойловой очевидны будут изменения, произошедшие с носом, грудью, губами и скулами.  Для того чтобы стать девушкой мечты, Оксана также поставила виниры и села на изнуряющую диету. Оксану Самойлову в юности можно было назвать пышечкой, но сегодня она образец стройности (рост Оксаны Самойловой – 177 см, вес – 53 кг). Тем не менее сама звезда отвечает отрицательно на все вопросы о пластике, утверждая, что ее внешность – это результат изнуряющих тренировок и правильного питания.

Фото Оксаны Самойловой постоянно становятся предметом спора среди ее подписчиков. Даже преданные поклонники не верят в то, что после двух родов ее бюст сохранил объем и форму без участия пластического хирурга. Наводит на подозрение и быстрое похудение после беременностей – после рождения второй дочки модель за неделю сбросила 11 килограммов. Возможно, это результат липосакции – операции, к которой прибегают многие отечественные и зарубежные красотки, чтобы быстро вернуться к нужному весу. Сомнение вызывает и ее возраст. Сколько бы лет вы дали Оксане Самойловой? Наверняка не меньше 35 лет, но по паспорту ей только 27.

Сама Оксана Самойлова спокойно относиться к критике и не перестает баловать фолловеров новыми фото в своем Instagram. 


9. Алёна Шишкова

В мире шоу-бизнеса, куда Алене удалось попасть, есть множество примеров, когда пластика коверкает не только тело, но и карьеру звезд. Если русская модель увлечется коррекцией, то скоро и правда превратится в живую куклу Барби. К счастью, похоже, в последнее время красотка больше занята новым романом с футболистом столичного «Динамо» Антоном Шутниным (к нему она ушла после расставания с Тимати), чем изучением новых возможностей пластической хирургии.

 
10. Алёна Вражевская

Очаровательная 22-летняя участница реалити-шоу «Дом-2», по всей видимости, заигралась в пластическую коррекцию. Не успев появиться на телепроекте, одиозная девушка тут же взялась за старое. То, что осталось от её прежнего натурального облика, можно посчитать ровным счётом ничего. Такую возможность для сравнения Алёна предоставила сама, когда в своём Instagram опубликовала фотографию пятилетней давности, где ей ещё 17-ть и её внешность не подвержена хирургическому кроению.

Самое удивительное то, что Вражевская чувствует гордость за то, что уже в столь юном возрасте она легла под нож. Об этом она написала на своей странице социальной сети. Даже при такой очаровательной внешности Алёне удалось заметить недостатки, которые, по её мнению, допустила генетика и природа. Девушка уверена, что нужно должным образом исправить эти недостатки и ошибки.

Очаровательная 22-летняя участница реалити-шоу «Дом-2», по всей видимости, заигралась в пластическую коррекцию. Не успев появиться на телепроекте, одиозная девушка тут же взялась за старое. То, что осталось от её прежнего натурального облика, можно посчитать ровным счётом ничего. Такую возможность для сравнения Алёна предоставила сама, когда в своём Instagram опубликовала фотографию пятилетней давности, где ей ещё 17-ть и её внешность не подвержена хирургическому кроению.

Самое удивительное то, что Вражевская чувствует гордость за то, что уже в столь юном возрасте она легла под нож. Об этом она написала на своей странице социальной сети. Даже при такой очаровательной внешности Алёне удалось заметить недостатки, которые, по её мнению, допустила генетика и природа. Девушка уверена, что нужно должным образом исправить эти недостатки и ошибки.

Однако столь пристрастное увлечение 22-летней участницы к пластической хирургии не может понять никто. Ведь красота молодой девушки не сочетает в себе натуральный характер. С другой стороны, стоит заметить, что Алёна Вражевская без косметики не особо привлекательна. Такое мнение возникло тогда, когда в один прекрасный момент девушка не успеха нанести макияж и появилась на собрании участников во всей «натуральной» красе.  После этого эфира ни у кого не возникло сомнений, что косметика творит чудеса.

Галина Шевчишин

Последние новости

Что подарить начальнику на Новый год

Офисная культура сегодня предусматривает открытые доверительные отношения между подчиненными и руководителем. Это не означает фамильярность…

30.12.2023

Будущее для онлайн-казино уже сейчас! Все детали уже в Сети. Как выиграть больше?

В ПОИСКАХ ЛУЧШЕГО КАЗИНО На просторах интернета с каждым днём становится все больше и больше…

28.04.2023

Орбакайте прижали? Полный провал тура — дочь Пугачевой в панике. Все детали!

Дочь Аллы Борисовны Пугачевой Кристина Орбакайте сообщила о том, что она вынуждена отменить концерты в…

28.04.2023

Топовые ноутбуки для дизайнера и фотографа

Топовые ноутбуки для дизайнера и фотографа Благодаря стремительному развитию информационных технологий многие профессии обрели новое…

18.04.2023

Это разрыв! Сеть гудит – Ротару ошеломила: такой ее не видел никто! Фанаты в шоке, невероятно!

Украинская певица и сегодня выглядит довольно ухоженно, женственно и привлекательно. 75-летняя София Ротару поражает своей…

18.04.2023

Проект Solana: стоит ли инвестировать в условиях нестабильного крипторынка?

Проект Solana по своей идее изначально бросает вызов блокчейну Ethereum, выступая в качестве основной платформы…

14.10.2022